Ecole Française vers 1820 Passion du Christ Huile... - Lot 47 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 47
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ecole Française vers 1820 Passion du Christ Huile sur toile Restaurations 60,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat