Ensemble de 6 coupes papier et un vide poche... - Lot 363 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 363
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de 6 coupes papier et un vide poche en bronze doré, tous à décor de feuilles et fleurs. Signés C. Charles, Gazan-Chiparus, Bouguet, Sur présentoir. Dim. : de 13 x 2 cm à 27,5 x 4 cm On y joint 2 coupes papiers en métal, l’un à décor d’insecte l’autre entièrement gravé de frise et d’entrelacs. Dim : 17 x 2,2 cm / 18,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat