Ensemble de 9 coupes papier, 1 vide poche... - Lot 355 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 355
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de 9 coupes papier, 1 vide poche et 1 cachet en bronze doré, à décor de de roses, aigles, fleurette et fruits. Certains signés E. Royer, H. Moreau, A. Sadoux, Migneaux, Perrin. Sur présentoir. Dim. : de 27,2 x 4,5 cm à 14,5 x 2cm / Haut. : 8 cm (cachet) / 15 x 7 cm (vide poche)
Mes ordres d'achat