Ensemble de 10 coupe papiers en bronze doré,... - Lot 352 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 352
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 105EUR
Ensemble de 10 coupe papiers en bronze doré, à décor d'une tête de chien, branche de lierre, oiseau, fleur de chardon, aigle, feuilles de vignes. L'un en métal argenté à décor de cannelure rudentée et médaillons. Certains signé Suy, M. Bonnot, A. Sadoux, F. Debon, Guy, Rischmann. DIm. : de 13,5 x 1,8 à 23,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat