Hermès Frère, 24 faubourg saint-honoré circa... - Lot 265 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Hermès Frère, 24 faubourg saint-honoré circa 1900-1920 Selle d'équitation en cuir naturel patiné, manque la sangle, usures, griffures, craquelures. Vendu en l’état. Étiquette de la maison Long. : 52 - Larg à plat : 92 cm
Mes ordres d'achat