Ensemble comprenant : - Petite coupe trophée... - Lot 287 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 287
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble comprenant : - Petite coupe trophée en argent uni à larges anses. Brimingham, 1929. Orfèvre : A Bros. LTD Haut. : 6,7 cm - Poids : 25,21 g - Trois cuillières en argent, Angleterre, fin XIXème siècle. Poids : 48,59 g - Verre à vodka sur piédouche en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor de roseaux et maisons gravés. Moscou, 1899-1908. Haut. : 6,5 cm - Poids : 17,07 g Poids total : 90,87 g
Mes ordres d'achat