Boucle de ceinture caucasienne en argent... - Lot 285 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 285
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Boucle de ceinture caucasienne en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor niellé de rinceaux feuillagés. Kiev (Russie impériale), fin XIXème siècle. Manque la chaînette et le kindjal miniature. Dim. : 7 x 7,5 cm - Poids : 23,98 g.
Mes ordres d'achat