Ecole provençale du XVIIème siècle L'annonciation Huile... - Lot 41 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Ecole provençale du XVIIème siècle L'annonciation Huile sur toile 85,5 x 66 cm (accidents au cadre)
Mes ordres d'achat