Maurice Ambroise EHLINGER (1896-1981) Jeune... - Lot 117 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
Maurice Ambroise EHLINGER (1896-1981) Jeune femme aux lilas Huile sur isorel Signée en haut à droite 46 x 56
Mes ordres d'achat