Dominique DESANTI (1824-1892) Portrait d'un... - Lot 115 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Dominique DESANTI (1824-1892) Portrait d'un gentilhomme. 1886 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 43 x 36 cm
Mes ordres d'achat