Yvon DIEULAFE (1903-1990) Pêcheurs dans... - Lot 110 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 110
Estimation :
250 - 300 EUR
Yvon DIEULAFE (1903-1990) Pêcheurs dans le port de Calvi Huile sur panneau Signée en bas à gauche 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat