Buffet deux corps en chêne mouluré et sculpté... - Lot 374 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 374
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Buffet deux corps en chêne mouluré et sculpté ouvrant à une porte en partie haute et deux portes en partie basse séparées par un tiroir en ceinture à décors de fleurs et feuilles. Fronton sculpté à corniche, montants torsadés. XVIIème siècle Accidents, manques, restaurations 233 x 100 x 56 cm
Mes ordres d'achat