Coffre en chêne à décor de remplages, montant... - Lot 384 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 384
Estimation :
400 - 600 EUR
Coffre en chêne à décor de remplages, montant médian portant l’écu aux armes de France. Remontage avec éléments du XVe siècle Hauteur : 150 cm – Largeur : 152 cm – Profondeur : 61cm
Mes ordres d'achat