Encadrement de cheminée en bois sculpté,... - Lot 381 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 381
Estimation :
50 - 100 EUR
Encadrement de cheminée en bois sculpté, linteau à la façade galbée ornée de fleurettes et de rinceaux, montants à cannelures. Midi de la France, XVIIIe siècle Hauteur : 103 cm – Largeur : 111 cm – Profondeur : 20 cm (remontage)
Mes ordres d'achat