Lot d'ouvrages consacrés à l'orfèvrerie française... - Lot 257 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot d'ouvrages consacrés à l'orfèvrerie française comprenant : le TARDY (usagé+manques) Orfèvrerie française civile de province, exposition musée des Arts décoratifs 1936, catalogue de l'orfèvrerie du musée du Louvre et de Cluny, histoire de l'orfèvrerie H.Havard ; Orfèvrerie civile française , Henry NOCQ (livre de planche ) etc.
Mes ordres d'achat