Boîte en argent fourré, le couvercle en écaille... - Lot 291 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 291
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Boîte en argent fourré, le couvercle en écaille agrémentée d'un médaillon en argent figurant une courrone comtale. L'intérieur bois. Birmingham, 1922 Orfèvre F.O.R non identifié. Dim. : 10 x 8,9 x 52 cm - Poids brut : 181,48 g
Mes ordres d'achat