Cuillère à punch en argent 1er titre, une... - Lot 290 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 290
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Cuillère à punch en argent 1er titre, une partie du manche torsadé. Manque une seconde partie. Paris, 1809-1819 Orfèvre : LD avec un glaive Poids : 45 g
Mes ordres d'achat