VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Nguyen... - Lot 13 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Nguyen Thauh Châu, promo 1935. Métiers. Marché aux poissons. (de Bà-Chiêu) Aquarelle et crayon. Signée en haut à droite. Marqué I 37 en haut à gauche pour Tome I planche 37. Titrée au dos. 25 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat