VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Mariage... - Lot 1 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Mariage annamite, le gendre en bleu et la bru en rouge. Aquarelle et crayon. Signée en bas à gauche. Marqué III 1 en haut à gauche pour Tome III planche 1. Titrée et cachet au dos. 32,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat