Mark BRAZIER-JONES (1956) Paire de lampadaires... - Lot 172 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 172
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Mark BRAZIER-JONES (1956) Paire de lampadaires dits Dew Bronze, acier et verre
Signé et daté 1997
H. : 250 cm Pair of Early Dew floor lamps Bronze, steel and glass
H. : 98, 5 in. Référence :
- Charlotte and Peter Fiell, Mark Brazier-Jones, 2012, p. 85, p. 161
Mes ordres d'achat