Mark BRAZIER-JONES (1956) Chaise dite Pegasus... - Lot 171 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 171
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 500EUR
Mark BRAZIER-JONES (1956) Chaise dite Pegasus Bronze, peau
Signée et numérotée 35/100 83.5 x 46 x 46 cm.
1994 Pegasus chair
Bronze, fabric
32.87 x 18.11 x 18.11 in.
Mes ordres d'achat