Edgar BRANDT (1880-1960) Rare lampadaire
Fer...

Lot 6
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Fer...

Edgar BRANDT (1880-1960)
Rare lampadaire
Fer forgé, verre moulé pressé Estampillé
H. : 180 cm.
Rare floor lamp Wrought Iron Stamped E Brandt H. : 70.87 in.
Note :
- On y joint 4 abats jours en verre moulé pressé
Provenance :
- Commande pour le paquebot Normandie, mais non livré
Mes ordres d'achat