BAYA (1931-1998) Danseuse au bouquet Gouache... - Lot 134 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 134
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 100EUR
BAYA (1931-1998) Danseuse au bouquet Gouache sur papier canson Signée en bas à gauche (accidents et manques) 100 x 74 cm Provenance :
Collection Angles, Alger, Algérie
Offert par Mme Angles au proviseur du lycée français d’Alger
Mes ordres d'achat