Georges MATHIEU (1921-2012) Urfa. 1969... - Lot 88 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 88
Estimation :
70000 - 80000 EUR
Résultat : 70 000EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) Urfa. 1969 Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite Titrée au dos
65 x 100 cm Un certificat de Laurence Izern, directrice de la Galerie Protée de 2004 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat