Pollok Sinclair NISBET (1848-1922) La place... - Lot 45 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 45
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Pollok Sinclair NISBET (1848-1922) La place de Bab-Souïka
et la Mosquée Sidi Mahrez à Tunis Huile sur carton toilé
Signée en bas à droite
17,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat