Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Bateau devant... - Lot 33 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Bateau devant Venise Huile sur toile
Signée en bas à droite 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat