Félix ZIEM (1821-1911) Jetée de roses Huile... - Lot 13 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 13
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Félix ZIEM (1821-1911) Jetée de roses Huile sur panneau Signée en haut à gauche 42 x 56 cm Un certificat de l’association Félix Ziem représenté par David Pluskwa et Mathias Ary Jan sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat