Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933) Le berger... - Lot 9 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 9
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933) Le berger et son troupeau devant les ruines. 1919 Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat