Auguste RAVIER (1814-1895) Etang de Morestel... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 150EUR
Auguste RAVIER (1814-1895) Etang de Morestel Huile sur carton
Signée en bas vers le centre 26,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat