Solitaire en platine (850/1000) serti d'un... - Lot 127 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 127
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Solitaire en platine (850/1000) serti d'un diamant taille brillant pesant 4,43 carats, K-L, VS2, en serti griffe.. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 4,30 g Certificat LGM n°282 LGM 2680 Forme : Rond brillant Proportions : 11 x 6 mm Poids : 4,43 cts Couleur : K-L Pureté : VS2 Taille : Bonne Symétrie : Bonne Fluorescence : Moyenne
Mes ordres d'achat