Louis MAJORELLE (1859-1926) La chicorée?Un... - Lot 4 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 4
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926) La chicorée?Un meuble à deux corps, une desserte, une table Noyer teinté acajou et placage de bois exotiques H. 200 cm L. 226 cm P. 56,5 cm?H. 140,5 cm L. 164 cm P. 42 cm?H. 72 cm L. 158 cm. P. 129 cm On y joint six chaises d’époque à dossier lyre en cuir pyrogravé à motif floral
Mes ordres d'achat