Camille GAUTHIER (1870-1963) Table gigogne?Marqueterie... - Lot 3 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 3
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Camille GAUTHIER (1870-1963) Table gigogne?Marqueterie de bois Signées?H. 77 cm L. 60 cm P. 40 cm
Mes ordres d'achat