Emile GALLÉ (1846-1904) Guéridon Chrysanthèmes... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Estimation :
300 - 350 EUR
Emile GALLÉ (1846-1904) Guéridon Chrysanthèmes Marqueterie de bois?Signé?H. 74 cm L. 44,5 cm P. 59,5 cm
Mes ordres d'achat