René Boivin Vers 1970 Bracelet composée d’anneaux... - Lot 157 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 157.bis
Estimation :
8000 - 12000 EUR
René Boivin Vers 1970 Bracelet composée d’anneaux en bois de santal de forme ovale rythmés par huit barrettes gravées en or jaune 18K (750/1000). Travail français. Poinçon de maître Profilé. Long. bracelet : 22 cm - Poids brut : 44.5 g Un certificat de Monsieur Jean Norbert SALIT sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat