Solitaire en or gris 18K (750/1000) orné... - Lot 232 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 232
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Solitaire en or gris 18K (750/1000) orné d'un diamant taille brillant pesant 0,67 carat en serti griffe. Poinçon de maître partiellement lisible. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 4,1 g Rapport du HRD n°160090110002 du 5 Avril 2016. Cut : brilliant Measurment : 5,81 x 5,88 x 3,28 mm Carat : 0,67 Color : EW + (D) Fluroescence : nil Polish : Very good Symmetry : Very good
Mes ordres d'achat