Bracelet ligne en or gris 18K (750/1000)... - Lot 124 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 124
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bracelet ligne en or gris 18K (750/1000) composé de cinquante huit diamants taille brillant en serti griffe. Poids total des diamants environ 5,8 carats. Fermoir à cliquet avec "8" de sécurité. Long. : 18 cm - Poids brut : 13,4 g
Mes ordres d'achat