Bague toi et moi en or deux tons 18K (750/1000)... - Lot 95 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 95
Estimation :
400 - 420 EUR
Bague toi et moi en or deux tons 18K (750/1000) composée de deux motifs de fleurettes agrémentées de diamants taille rose et épaulée deux fois trois diamants brillantés en serti grain. Travail français. Poinçon de maître : FS Taille de doigt : 57 - Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat