Montre de col à verge à décor de d’oiseaux... - Lot 1 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Montre de col à verge à décor de d’oiseaux et
carquois en ors de trois couleurs.
Fin XVIIIe siècle
D. : 34 mm. Poids brut : 35,23g
Mes ordres d'achat