Lot 1
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre de col à verge à décor de d’oiseaux et
carquois en ors de trois couleurs.
Fin XVIIIe siècle
D. : 34 mm
Mes ordres d'achat