Bague chevalière en argent (800/1000) taillée... - Lot 141 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Bague chevalière en argent (800/1000) taillée en gradin et centrée de trois pierres blanches en serti grain. Travail français. Poinçon de maître partiellement illisible. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 7,26 g
Mes ordres d'achat