Bague chevalière en or deux tons 18K (750/1000)... - Lot 142 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 142
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague chevalière en or deux tons 18K (750/1000) taillé en gradin et centrée d'une ligne de cinq diamants taille brillant en serti grain. Travail français Art Déco. Poinçon de maître illisible. Taille de doigt : 49 - Poids brut : 11,40 g
Mes ordres d'achat