René BOIVIN (1864-1917) Bague chevalière... - Lot 154 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
René BOIVIN (1864-1917) Bague chevalière toi et moi en argent (925/1000) ornée de deux pierres bleues de forme carrées en serti clos. Non signé. Taille de doigt : 46 - Poids Brut : 9,36 g Accompagnée d'une attestation du 17 Juillet 2019 de Mme Françoise Cailles et M Jean-Norbert Salit.
Mes ordres d'achat