Paire de puces d’oreilles en or gris 18K... - Lot 230 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 230
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de puces d’oreilles en or gris 18K (750/1000) agrémentées d'un diamant taille brillant pesant environ 0,10 cara chacun, serti par quatre griffes. Poids brut : 1,54 g
Mes ordres d'achat