Bracelet rigide en or rose 14K (585/1000)... - Lot 103 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 103
Estimation :
450 - 500 EUR
Bracelet rigide en or rose 14K (585/1000) composée d'une ligne alternant onze turquoises en cabochon et dix perles et agrémenté de diamants taille rose en sertis clos. (manques) Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Fin du XIXème siècle. Tour de poignet : - Poids Brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat