Bague toi et moi en or deux tons 18K (750/1000)... - Lot 102 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 102
Estimation :
2100 - 2300 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bague toi et moi en or deux tons 18K (750/1000) ornée d’un diamant demi taille pesant environ1 carat et d’un saphir de forme ovale pesant environ 1,95 carats en serti griffe; épaulés d’une ligne en chute de diamants taille rose en serti grain. Taille de doigt : 54 - Poids brut : 4,25 g
Mes ordres d'achat