Bracelet rigide en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 96 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 96
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bracelet rigide en or jaune 18K (750/1000) centré d'une marguerite ornée de diamants taille ancienne et demi taille dont le principal pesant environ 0,70 carat en serti griffe. Elle est épaulée de deux lignes de fleurettes en chute et agrémenté d'une diamant taille ancienne. Le bracelet est à décor d'une frise ajourée. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Tour de poignet : 17 cm - Poids brut: 17,71 g
Mes ordres d'achat