Bague en or jaune 18K (750/1000) agrémentée... - Lot 235 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 235
Estimation :
250 - 280 EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) agrémentée d'une opale de forme ovale en serti clos et souligné de deux virgules opposées. Travail français. Poinçon de maître illisible. Taille de doigt : 47 (avec une boule de ressement, manque une ) - Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat