Solitaire en or gris 14K (585/1000) orné... - Lot 94 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 94
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Solitaire en or gris 14K (585/1000) orné d'un diamant taille brillant pesant environ 0,98 carat en serti griffe sur colerette. Anneau modifié. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat