Lot 22
700 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LEROY et FILS
Montre de poche or jaune 18K 750 millièmes à
mouvement mécanique.
•Boîtier rond en or jaune 18k 750 millièmes, bélière
triangulaire, couronne cannelée, lunette lisse,
carrure ciselée.
•Cadran blanc, chiffres arabes appliqués, minuterie
chemin de fer peinte en noir, aiguilles flèche en acier
noirci, petite seconde à 6 heures.
Mouvement mécanique.
Accompagnée de son écrin à la forme et d’une pochette
en cuir.
Poids brut : 55,65 g
Mes ordres d'achat