Négligé en or jaune 18K (750/1000) et argent... - Lot 88 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 720EUR
Négligé en or jaune 18K (750/1000) et argent (925/1000) à décor d'une volute sertie de diamants taille rose, retenant deux pampilles agrémentées de diamants taille rose et terminées par un diamant taille ancienne en serti clos. Travail français. Long. du motif : 4 cm - Long. chaine : 21 cm - Poids brut : 6,26 g
Mes ordres d'achat